Хотел бы Узнать содержание исполнительного производства 23521/19/66005-ИП.
Судя по информации, содержащейся на сайте УФССП по Свердловской области, исполпроизводство возбуждено на основании Акта органа, осуществляющего контрольные функции от 25.04.2019 № 772
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 31 ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Суть - Неуплаченные налоги и пени на сумму 16462.38 руб
Чтобы узнать подробности обратитесь либо к приставу исполнителю Октябрьского РОСП Мельникову, либо в МРИ ФНС № 31 по Свердловской области.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.03.2019)Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства
1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.
Здравствуйте! В отдел УФССП и знакомьтесь с материалами, если Вы должник, либо взыскатель.
Здравствуйте, уважаемый Андрей Александрович!
На сайте ФССП можно узнать. Это исполнительное производство 23521/19/66005-ИП от 15.05.2019 - Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 25.04.2019 № 772 МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 31 ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Взыскание налогов и сборов, включая пени: 16462.38 руб.
Должник: К АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.04.19 , СССР, С. КЛЕВАКИНО, КАМЕНСКОГО Р-НА, СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Пристав Октябрьского РОСП г. Екатеринбурга, 620062, Россия, , , г. Екатеринбург, , ул. Генеральская, д. 6, корп. А,: МЕЛЬНИКОВ А. В., +7 (343)368-25-86, +7 (343)368-18-62
С самими материалами исполнительного производства можно ознакомиться в ФССП, подав заявление согласно ст.50 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".