Выпустят ли из России в ДНР при наличии долга за капремонт и аресте кредитной карты?
Долг за капремонт 16000, есть судебный приказ, арестована кредитная карта, оттуда списываются деньги, выпустят ли из России в ДНР?
Лучший ответ
Доброй ночи, Ксения. Необходимо отменять судебный приказ и наложение ареста на кредитную карту, поскольку это деньги банка а не ваши.