Оплата за пересдачу экзамена в ГИБДД - честная практика или несправедливость?
У меня такой вопросик есть. Чтобы сдать экзамен в ГИБДД нужно сначала пройти школьный экзамен.
Я не смог сдать теорию и с меня просят 2600 рублей на пересдачу. А документы нельзя забрать со автошколы, так как не сдал экзамен школьный. Это честно? За пересдачу берут деньги.
Лучший ответ
В договоре с автошколой нет информации по поводу пересдач?
Очень умный человек)