Петропавловск-Камчатский, 18.07.2019, 02:09

Могут ли одобрить госпрограмма, если муж и сын граждане РФ.

Вопрос №16083000 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 18.07.2019, 02:09
Могут ли одобрить госпрограммаба, если муж и сын граждане РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у вас есть такой шанс.

18.07.2019, 07:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Может да, а может и нет.

Какая госпрограмма?

Почему она должна их одобрить?

Почему имеено обоих: мужа и сына?

Почему это зависит от гражданства?

18.07.2019, 03:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Извините... могут ли одобрить мне госпрограммаба по переселению соотечественников, если муж и сын граждане РФ.

18.07.2019, 06:50

Да,скорее всего одобрят.

18.07.2019, 07:21