Какой комплект документов необходимо собрать для подачи в суд по поводу его выписки из квартиры.
Сначала надо обратииься в полицию с заявлением о гражданском розыске. там его поищут и дадут официальную информацию. Потом уже и решать, что делать, может признавать умершим, может признавать утратившим право пользования жилым помещением.
Для начала попытайтесь выяснить жив ли племянник?
Возможно его необходимо признавать в судебном порядке безвестно отсутствующим или умершим.
Здравствуйте Юлия! Прежде чем обратиться с исковым заявлением в суд, Вам необходимо собрать доказательственную базу. Вам надо доказать, что он не появлялся в квартире!С таким вопросом я рекомендую обратиться к специалисту, который грамотно подойдет к решению проблемы!