Муниципальная квартира прописаны были мать и я (сын) документов на квартиру не могу найти что делать.

Лучший ответ

Приветствую Вас.

Обратиться в администрацию.

С главным квартиросъёмщиком должен быть заключён договор социального найма жилья.

То что нужно. Спасибо!

Возьмите выписку из росреестра в которой будет сказано кто собственник. 3 собственника запросите договор социального найма и разрешение на приватищацию жилья.

мне нужно сперва договор соц найма потом выписать умершую мать а о привотизации пока и речи не идет и тем более долго за квартиру имеется

Мать умерла остался я 1 прописанный в квартире но за квартиру имеется за должность заключат ли со мной договор?

В случае отказа оспаривайте в суде отказ - ст 131 ГПК РФ.

Какие документы нужны для договор социального найма жилья. Из живых прописаных в квартире остался я 1