Влияет ли наличие несовершеннолетних детей на возможность ареста всех счетов и вкладов судебными приставами в счёт долга по кредиту?
Могут ли судебные приставы арестовать все мои счета и вклады и снимать 100%имеющихся там средств, в счёт долга по кредиту, при наличии у меня 2-х несовершеннолетних детей? Спасибо.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Удерживать могут не более 50 процентов от дохода.