Мигранты из Средней Азии сдаются в квартире новостройки, вызывая беспокойство и угрозу для соседей
Наша соседка сдаёт квартиру мигрантам из Средней Азии. В 3-х комнатной квартире живёт порядка 15 человек. В подъезде пропадают вещи, затем их находят у данных мигрантов. Появились случаи попыток вскрывания дверей в квартирах. При одной из таких попыток были пойманы жильцы вышеуказанной квартиры. Жители подъезда боятся отправлять детей одних на улицу. А какой аромат стоит на лестничной клетке!
Дом является новостройкой. Мы опасаемся начинать ремонт предвидя что квартиру могут вскрыть и украсть стройматериалы и инструменты.
Подскажите как можно выселить таких жильцов. Хозяйка выставила квартиру на продажу и пока квартира не продана она не хочет выселять жильцов из квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте,Дмитрий! для начала обратитесь в правооханительные органы по факту кражи и попыток взлома дверей. Напишите письмо в Федеральную миграционную службу с требованием провести проверку по указанному адресу.