Москва, 18.07.2019, 10:09

Категории граждан, которые могут получить гражданство РФ раньше срока

Вопрос №16084077 из г. Челябинск
опубликован 18.07.2019, 10:09
Чтобы получить гражданство РФ нужно 5 лет непрерывно находиться на территории РФ.НА сайте ФМс почитала. Что есть отдельные категории граждан. Которые могут получить гражданство раньше!? например если есть ребенок! Так ли это? заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не переходить на личности? Вы считаете. Что ко мне можно переходить на личности. Обвиняя в том. что мы довели вашу страну?! Или это в порядке вещей. Ставить всех под одну гребенку?! Если бы нас не было-ни домов бы.никаких строительств не было! Мы помогаем вашей стране и Президент не против! Потому что факт... русские многие лентяи!

18.07.2019, 11:02

Здравствуйте.

Прежде чем задавать такой вопрос, подумайте, нужны ли Вы здесь.

18.07.2019, 10:18

Судя по вашим словам русские и лентяи и наркоманы и убийцы. Так что ж вы святые люди к нам едете то? Гражданство так получить мечтаете? Не надо. Одумайтесь.

19.07.2019, 03:48

Прежде. Чем писать такой ответ-подумайте. А головой ли вы подумали?! Если у меня есть ребенок и жена гражданка РФ?!Почему я не могу задать такой вопрос?!

18.07.2019, 10:29

Можете конечно задавать вопрос. Если вы состоите в зарегистрированном браке более 3-х лет и уже имеете ВНЖ, то можете получить гражданство РФ.

18.07.2019, 10:31

Халявщики, которые не хотят платить, нашей стране не нужны.

18.07.2019, 10:32

Не смешите меня! Мы работаем больше и лучше и платим вашей стране больше. Чем вы!это правда и отрицать это глупо! Столько лет работал и платил налоги.

18.07.2019, 10:34

Вот вы и довели нашу страну до беззакония.

18.07.2019, 10:45

Вы сами довели свою страну до беззакония! Как вы еще юристом стали. Такой бред несете. Ставите всех под одну гребенку! Мы спокойно себе работаем и никому не мешаем. А то.что ваши через одного алкоголики. То насильники-убийцы-ничего! Вверх закона!

18.07.2019, 10:53

Уважаемый, не нужно переходить на личности.

18.07.2019, 10:54

Вы мешает нормальным людям. Не алкоголикам и не наркоманам. Езжайте в свою страну, и там пропагандируйте рабский труд.

18.07.2019, 10:55

Не переходить на личности? Вы считаете. Что ко мне можно переходить на личности. Обвиняя в том. что мы довели вашу страну?! Или это в порядке вещей. Ставить всех под одну гребенку?! Если бы нас не было-ни домов бы.никаких строительств не было! Мы помогаем вашей стране и Президент не против! Потому что факт... русские многие лентяи!

18.07.2019, 11:02