Исполнение судебного решения - возможность числить проценты за пользование чужими деньгами по статье 395. На какой срок? За 4 года или за последние 3 года?

Решение суда исполняется 4 года я имею права на числить проценты за пользование чужими деньгами по 395 ст и за какой срок? За 4 года или за последние 3 гола? Суд был по закону прав потребителей в 2016 голу Обязательство выполняется не надлежащим образом.
Лучший ответ

Вы имеете право обратиться с заявлением не о процентах, а об индексации взысканной, но не полученной суммы за весь период, пока решение находится на исполнении.

Здравствуйте.

Вам выгоднее просить у вуза индексации присуждённых денежных сумм.

Рекомендуем Вам подать заявление о неустойке по Закону "О защите прав потребителей". Если это касается товара, то ст. 23 Закона "О защите прав потребителей". Данная неустойка больше, чем проценты по ст. 395 ГК РФ.

Общий срок исковой давности - 3 года.