Опасность отправки фото паспорта при заключении договора аренды квартиры

Снимаю квартиру. Нужно заключить договор с собственником. Собственник просит отправить фото паспорта для заблаговременного составления договора. Не опасно ли это?

Лучший ответ

Добрый день. На свое усмотрение, Вы можете отправить данные, а при встрече показать паспорт, его должно это устроить.

С уважением,

Адвокат Евграфов А.А

подписывайтесь в инстаграм: advokat_evgrafov

Нет это не опасно, вы можете отправить только свои данные без фото.