Необходимость указания льгот по госпошлине при подаче апелляционной жалобы в иске о взыскании зарплаты - нарушение оформления жалобы?

Нужно ли при подаче апелляционной жалобы указывать льготы по уплате госпошлины. Иск по взысканию зарплаты. Если указать в шапке, будет ли это нарушением оформления жалобы.

Лучший ответ

Если подобные льготы в вашем случае возможны и предусмотрены, то лучше, конечно, указать это. Вам от этого не убудет, а суд не вернёт апелляционную жалобу.

Я шокирована Вашим ответом. Так не могут отвечать юристы. А Вы еще к себе на консультации записываете. Хорошо, что не пришла, думаю, что от Вас не убудет. Жалобу оставят без движения, Вы должны это знать, как юрист.