Отказ нотариусов в выезде в СИЗО для оформления документов по приватизации и переоформлению собственности - причины и последствия
Человек находится под следствием, мы к сожалению не успели оформить приватизацию на квартиру, так же подследственный имеет желание переоформить часть своей недвижимости на родственника. Преступление не экономическое. Вопрос: почему нам отказывают нотариусы в выезде в СИЗО для оформления всех необходимых документов?
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь письменно к следователю или суду и начальнику учреждения о предоставление такой возможности.
С уважением,
Адвокат Евграфов А.А
подписывайтесь в инстаграм: advokat_evgrafov
Спасибо, теперь все ясно.
Нужно разрешение на вызов нотариуса от следователя или судьи, в зависимости от того, где находится дело.
Спасибо, я у Вас в долгу!