Соглашение об уплате алиментов заключается только у нотариуса или можно составить у адвоката
Соглашение об уплате алиментов заключается только у нотариуса или можно составить у адвоката, а у нотариуса только заверить подписи?
Лучший ответ
Андрей, Вы можете сами его составить, а также пойти к юристу или адвокату для составления соглашения или составить прямо у нотариуса решать Вам.
Добрый день. Все ваши варианты верны, но также соглашение вы можете составить и самостоятельно.