Возможные нарушения в увольнении и требование компенсаций
Был вынужден написать заявление по собственному желанию. 27.07 2019 написал заявление уволить меня с 28.07.2019. Мне сказали что последний мой рабочий день 27.07. На следующий день-28.07,мне выдали трудовую книжку. Расчетные - компенсацию за 3 неотгуленных отпуска 86 дней, зарплату за июнь-мне перечислили на карту только 01.08 после 14 часов. Являются ли эти факты нарушениями и могу ли я требовать каких либо компенсаций всвязи с этим.
Здравствуйте.
Да, это нарушение. Полный расчет с Вами должны были произвести в день увольнения. Можете требовать неустойку в судебном порядке.