Москва, 18.07.2019, 13:33

Пошаговая инструкция - как получить временную регистрацию в России на 1 год для гражданки Азербайджана

Вопрос №16085259 из г. Москва
опубликован 18.07.2019, 13:33
Как нужно пошагово действовать чтобы сделать временную регистрацию гражданке Азербайджана в Россие на 1 год. какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник есть всегда. Если Вы зарегистрированы в квартире по социальному найму, то собственник - администрация. Без ее согласия Вы никого зарегистрировать не можете.

18.07.2019, 15:13

Добрый день!

Собственник и гражданка должны явиться в МФЦ или "Единое окно" с паспортами и заполнить документы, которые там и выдадут.

18.07.2019, 14:50

А если собственника нету? Есть ли какие то выходы в этом случае?

18.07.2019, 15:01