Можно ли гараж по наследству продать до регистрации в собственность?
Можно ли гараж понаследству продать до регистрации в собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Продать-то вы можете, а вот оформить переход права собственности не сможете. Вы на данном этапе можете заключить предварительный договор.
Надежда, можно, если выдадите доверенность на оформление наследства, регистрацию вашего права собственности и последующее отчуждение в пользу покупателя.