Как доказать, что человек не оплачивал аренду и украл наши вещи в съемной квартире
Как доказать, что человек проживал с нами в съёмной квартире ни за что не платил мы у него занимали деньги чтоб оплачивать аренду расписок нет он забрал вещи наши и не отдает требует отдачи денег, хотя сам нам должен за аренду всё на словах.
Раз все на словах, то доказывать это можно только словами в виде свидетельских показаний. Если забрал вещи и не отдает, то обращайтесь в полицию. При этом если забрал вещи тайно, то пишите заявление по факту кражи (ст.158 УК РФ), а если открыто у вас на глазах, то пишите заявление по факту грабежа (ст.161 УК РФ).
Удачи.