Абакан, 18.07.2019, 15:33

Сдавал машину в аренду без договора её продали как доказать?

Вопрос №16086088 из г. Абакан
опубликован 18.07.2019, 15:33
Сдавал машину в аренду без договора её продали как доказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не знаю она находится в собственности другово владельца, возможно по договору, могу ли я вообще доказать что не я сам её продал, ведь договора по аренде не было.

18.07.2019, 15:38

Вы все мозги засрали, Вы кто? собственник? Действуете на основании доверенности? Ваши передачи авто из ру в в руки никто ассматривать не будет, без документов.

18.07.2019, 15:41

Извините, я ничего не поняла из Вашего объяснения. Сдавать машину, равно как и продавать, может только собственник.

И доказывать Вам ничего не нужно, если Вы не собственник и чужую машину не "продавали". По определению.

18.07.2019, 15:46

А как ее продали? Ведь документы о собственности у Вас, если машина Ваша.

18.07.2019, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Заявите об угоне, не законном распоряжении чужим имуществом, это в суд и долго.

18.07.2019, 15:35

Не знаю она находится в собственности другово владельца, возможно по договору, могу ли я вообще доказать что не я сам её продал, ведь договора по аренде не было.

18.07.2019, 15:38

Вы все мозги засрали, Вы кто? собственник? Действуете на основании доверенности? Ваши передачи авто из ру в в руки никто ассматривать не будет, без документов.

18.07.2019, 15:41

Извините, я ничего не поняла из Вашего объяснения. Сдавать машину, равно как и продавать, может только собственник.

И доказывать Вам ничего не нужно, если Вы не собственник и чужую машину не "продавали". По определению.

18.07.2019, 15:46