Сдавал машину в аренду без договора её продали как доказать?
Не знаю она находится в собственности другово владельца, возможно по договору, могу ли я вообще доказать что не я сам её продал, ведь договора по аренде не было.
Вы все мозги засрали, Вы кто? собственник? Действуете на основании доверенности? Ваши передачи авто из ру в в руки никто ассматривать не будет, без документов.
Извините, я ничего не поняла из Вашего объяснения. Сдавать машину, равно как и продавать, может только собственник.
И доказывать Вам ничего не нужно, если Вы не собственник и чужую машину не "продавали". По определению.
А как ее продали? Ведь документы о собственности у Вас, если машина Ваша.
Заявите об угоне, не законном распоряжении чужим имуществом, это в суд и долго.