Необходимо ли писать заявление в администрацию о признании аварийности неблагоустроенного дома и отсутствии коммунальных услуг, приобретенного с использованием материнского капитала?
Купила квартиру в 8 квартирном полностью неблагоустроенном доме 3 года назад с 3 детьми на мат капитал. Имею ли право идти в администрацию писать заявление, чтоб дом признали аварийным, если нет ни воды, ни центр. Отопления, так как деньги потрачены с маткапитала?
Лучший ответ
Добрый день Ольга, пишите заявление в администрацию на улучшение жилищных условий, так как вы являетесь многодетной семьей.
Спасибо)))