Формирование заголовков является важной задачей, поскольку они должны коротко и точно передавать основную идею текста. Однако предоставленная информация не является ясной и однозначной для создания заголовка. Пожалуйста, предоставьте б

Заминировав что нибудь и сказать что вспомнил шизофреника который минировав жизненно важные объекты утверждал что увидел земной шар и получил грамоту, привлекут ли меня к ответственности или тоже грамоту получу.
Лучший ответ

Но поначалу привлекут, как нормальный человек увидит земной шар в электричке? А потом шизик напишет донос, и снова заминирует уже с милицией, которая будет поддерживать дурачка при полной электричке народа, но почему не 205 УК странно.

Вы какие грибы сегодня употребляли?

За это ещё грамоту никто не получал, только сроки получают.