Возможно ли аннулирование временной регистрации несовершеннолетнего ребенка, находящегося в моей квартире, если у него нет постоянной регистрации и его некуда выписать?
Могу ли я аннулирвоать временную регистрацию несовершеннолетнего ребенка своей подрги у себя в квартире, если у него нет постоянной регистрации и выписывать его некуда?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Если вы являетесь собственником жилого помещения и несовершеннолетний ребенок не является членом вашей семьи, то вы можете снять его с регистрационного учета. Всего доброго.