Задержка рейса и отсутствие представителя - имеем ли право на компенсацию?
Уважаемая Эльмира, г.Жердевка !
Вы вправе на основании ст.29 ФЗ "О защите прав потребителей"
При обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) по своему выбору потребовать:
-безвозмездного устранения недостатков выполненной работы(оказанной услуги) !!!
-соответствующего УМЕНЬШЕНИЯ !!! цены выполненной работы (оказанной услуги) !!!
-возмещения понесённых им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами !!!
Потребитель вправе:
-отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) !!!
-потребовать полного возмещения убытков !!!,
если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы(оказанной услуги) НЕ устранены исполнителем.
Тем самым, исходя из выше изложенного вы вправе обратиться в суд с иском к данной организации.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.08.2012г
20:15 моск.
Здравствуйте.
Напишите претензию. В случае отказа необходимо обратиться в суд.