Оформление дарственной без права продажи.
Лучший ответ
В договоре дарения можно указать только одно условие: право дарителя на отмену дарения в том случае, если он переживёт одаряемого (ч.ч 4 ст.578 ГК РФ). Дарение - это переход право собственности от одного лица другому. Новый собственник имеет все полномочия, предусмотренные ст.209 ГК РФ, то есть "владеть. Пользоваться и распоряжвться".
Ничтожная сделка. Если нотариально решите оформлять, ни один нотариус не возьмётся, т.к. противоречит закону.