Красноярск, 18.07.2019, 18:04

Двухпольный человек человек врожденной топологией смена пола на женский говорят квота есть?

Вопрос №16086890 из г. Москва
опубликован 18.07.2019, 18:04
Двухпольный человек человек врожденной топологией смена пола на женский говорят квота есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам уже очень и очень много раз говорили - такой квоты нет.

Если хотите получить официальный ответ - обращайтесь в управление здравоохранения. И вам уже официально подтвердят что нет таких квот. Такие операции не проводятся бесплатно.

18.07.2019, 18:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Уважаемая а сколько стоит Екатеринбурге такая операция?

18.07.2019, 18:40

Я уже вам писала - это комплекс процедур: сама операция, реабилитация, наблюдение (все зависит от вашего организма), гормонотерапия и т.д

Стоимость вам могут сказать только лишь в самой клинике.

18.07.2019, 18:43