Выбор между денежной компенсацией и ремонтом в сервисах страховой - что лучше для машины Honda Civic 2008 года?
После дтп составили европротакол, мне как потерпевшему страховая предложила или 64 т. или ремонт в своих сервисах. Машина хонда цивик 2008 г, китайские запчасти не хотел бы ставить. Обратился в один из предложенных сервисов страховой сам, мне насчитали только работу 70 т, плюс стоимость запчастей. Качество ремонта авто в сервисах страховой на сайтах ругают очень. Как быть, подскажите? Спасибо!
Берите деньги страховой, делайте в нормальном сервисе, разницу между выплатой страховой и стоимостью ремонта взыскивайте с виновника.