Возможно ли вернуть страховку при списании задолженности с пенсии судебными приставами?
Скажите пожалуйста можно ли вернуть страховку, которая входила сумму кредита на весь срок кредитование, если задолженность по кредиту взыскивают судебные приставы с пенсии в размере 50%?
Лучший ответ
А сумма кредита срок получения. Даже если взыскивают с вас не мешает вам обратиться за взысканием с банка.
Спасибо за грамотный ответ!