Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию и встречный иск при получении неполной премии после увольнения?
Доброго дня - встречный иск он может подать только в том случае - если Вы были материально-ответственным лицом и при увольнении Вам были предъявлены какие либо претензии по недостаче, в противном случае выиграть в суде дело против Вас у директора по его иску ничтожно малы.
Была материально ответственная и был случай что приобретался товар со скидкой мной и получилась наценка-0.12%.он говорит это хищение.
Здравствуйте, Юля!
Имеет право на встречный иск, но надо понимать какие у него имеются доказательства, чтобы оценить перспективы по Вашему делу.
Доказательство продажа под моей фамилией по программе.
В период увольнения подписывали ли вы обходной лист так называемый "бегунок"?