Купили машину в апреле, сейчас выяснилось что скручен пробег сильно, хотим потребовать возмещение с АТС.
Купили машину в апреле, сейчас выяснилось что скручен пробег сильно, хотимпотребовать возмешение с ац.
Для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, как установили что он скручен?
В данном случае вас и ввели в обман и заблуждение, а также скрыли информацию о товаре. Этого вполне достаточно, чтобы расторгнуть договор и по нормам ГК РФ и по ЗоЗПП.
Добрый день. Пишите претензию, в случае ее не удовлетворения обращайтесь в суд.
Сделали запрос чтобы проверииь магину на дтп и прочее в автотеку а там есть все то и пробег который фиксировал оф дилер, далее идет продажа перекупам и посде объявление уже с пробегом меньше на 96 т.
Екатерина, если это автоцентр, то шансы есть, если перекупы - бесполезное это дело. А проверять машины надо до покупки, а не после.
С уважением.
С перекупщиками есть шанс, если составлен хороший детальный договор. С автоцентрами намного проще.