LSN Messenger
Краснодар, 18.07.2019, 20:05

Пришла квитанция на вывоз мусора, сразу и за прошлый год, договор не заключал.

Вопрос №16087398 из г. Краснодар
опубликован 18.07.2019, 20:05
Пришла квитанция на вывоз мусора, сразу и за прошлый год, договор не заключал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пообщался с УК по телефону, они сказали на основании закона 32 обязан платить как собственник, что делать?

19.07.2019, 16:53

Алгоритм действий такой:

1. Обращаетесь с претензией в Вашу УК письменно,

2. Получили отрицательный ответ - жалуетесь в Жилищную инспекцию.

19.07.2019, 21:33

Добрый день. Вывоз мусора это коммунальная услуга оплата за которую взимается вне зависимости от того есть у Вас договор или нет.

19.07.2019, 11:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Частный дом, в котором никто не проживает.

19.07.2019, 11:13

Важно не то проживает так кто-то или нет, а то есть ли зарегистрированные лица.

19.07.2019, 11:15

Нет зарегистрированных лиц.

19.07.2019, 11:50

Тогда исходя из количества собственников, если не сможете доказать что оплачиваете по другому адресу.

19.07.2019, 11:55

Собственник я,проживаю в квартире и оплачиваю упр. компании за мусор.

19.07.2019, 12:41

Вам надо представить в УК документы, что проживаете по другому адресу.

19.07.2019, 14:47

Пообщался с УК по телефону, они сказали на основании закона 32 обязан платить как собственник, что делать?

19.07.2019, 16:53

Алгоритм действий такой:

1. Обращаетесь с претензией в Вашу УК письменно,

2. Получили отрицательный ответ - жалуетесь в Жилищную инспекцию.

19.07.2019, 21:33