В течение скольких рабочих дней после получения уведомления о планируемом строительстве жилого дома должен быть выдан отказ.
Были подано уведомление о планируемой реконструкции части жилого дома. Часть жилого дома уже завершена реконструкцией. Нужно составить отказ в рассмотрении документов. В течение скольких рабочих дней он должен быть составлен? Есть ли специальный бланк для заполнения (нужен для признания самовольной постройки законной через суд)
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.