Нарушение сроков согласования реконструкции жилого дома со стороны администрации - как доказать свою правоту?
Подали уведомление о планируемой реконструкции жилого дома в администрацию 05.02.2020, нам дали ответ только 02.03.2020, а должны были в течение 7 рабочих дней. Мы подождали даже чуть больше, ответа нет - начали стройку. По закону если они не дали ответ в течение 7 дней то строительство считается согласованным. Но как теперь доказать в случае окончания строительства при уже вводе в эксплуатацию так скажем что они нарушили сроки направления ответа на мое уведомление? Они схитрили и в ответе поставили дату 11.02.2020!
Кто Вам сказал, что они должны были вам ответить в течении 7 дней. Все обращения рассматриваются в течении 30 раб. дней.