Проблема с доверенностью - Сможет ли дочь вернуться из Абхазии, предоставив электронную копию?
Дочь с бабушкой уехали в АБХАЗИЮ, доверенность по ошибки взяли не ту (фамилии у всех одинаковый у родителей, бабушки и дочери) на пересечении границы проверяющие не заметили. Только сейчас я увидела что доверенность не ту взяли.
Выпустят дочь с АБХАЗИИ если предоставить в электроном виде? Пересекать границу будут на поезде.
Если пограничная служба увидит ошибку в доверенности, могут не выпустить. Электронный документ не принимается, только оригинал. Вам следует отправить доверенность курьером, экспресс доставкой. Доставят за 2-3 дня.