Сосед курит каждый 10 минут воняет дома, что делать.
Да два инвалида, по их словам, курят в низу в окно или по просту дома курят я не знаю, но у меня в квартире сегодня каждый 10 минут залетает в форточку запах курева, раздражает.
Вы можете обратиться с жалобами в Полицию и Роспотребнадзор. Курение в жилых помещениях запрещено. И инвалидам тоже. Тем более, что это вредно и для их здоровья тоже!
Дмитрий, что за сосед. Опишите ситуацию подробно. Чтобы можно было вам помочь.
Здравствуйте! Можно взыскать с него моральный вред.