LSN Messenger
Сыктывкар, 18.07.2019, 22:13

Сосед курит каждый 10 минут воняет дома, что делать.

Вопрос №16087944 из г. Сыктывкар
опубликован 18.07.2019, 22:13
Сосед курит каждый 10 минут воняет дома, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да два инвалида, по их словам, курят в низу в окно или по просту дома курят я не знаю, но у меня в квартире сегодня каждый 10 минут залетает в форточку запах курева, раздражает.

18.07.2019, 22:21

Вы можете обратиться с жалобами в Полицию и Роспотребнадзор. Курение в жилых помещениях запрещено. И инвалидам тоже. Тем более, что это вредно и для их здоровья тоже!

18.07.2019, 22:24

Дмитрий, что за сосед. Опишите ситуацию подробно. Чтобы можно было вам помочь.

18.07.2019, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Можно взыскать с него моральный вред.

18.07.2019, 22:14

Да два инвалида, по их словам, курят в низу в окно или по просту дома курят я не знаю, но у меня в квартире сегодня каждый 10 минут залетает в форточку запах курева, раздражает.

18.07.2019, 22:21

Вы можете обратиться с жалобами в Полицию и Роспотребнадзор. Курение в жилых помещениях запрещено. И инвалидам тоже. Тем более, что это вредно и для их здоровья тоже!

18.07.2019, 22:24