Чита, 19.07.2019, 06:53

Узнал что жена родила от другого, а замуж вышла за меня беременна, якобы от меня. По какой статье можно ее привлечь?

Вопрос №16088790 из г. Чита
опубликован 19.07.2019, 06:53
Узнал что жена родила от другого, а замуж вышла за меня беременна, якобы от меня. По какой статье можно ее привлечь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ни за что ее ни к уголовной ни к административной ответственности не привлечёте. Разводитесь, оспаривайте отцовство. Если нет брачного договора - придется делить имущество, но там есть много нюансов.

19.07.2019, 07:01

К счастью на личные отношения еще никакие статьи не распространяются

Разведитесь и всё

Только перед этим все-таки тест ДНК сделайте.

19.07.2019, 06:55

"За мошенничество"-Вы наверное хотели услышать. А на самом деле ни по какой статье ее не привлечь. Оспаривайте отцовство в судебном порядке.

19.07.2019, 06:56

То что она все время продолжала с ним встречаться и обманывала меня и я ростил 4 года чужого ребенка, это не наказуемо?

19.07.2019, 06:59

Мошенница она, жалуйтесь в полицию:)

19.07.2019, 07:01