Выдвинуты ли мошеннические требования Сбербанком - оплата комиссии в 1% от суммы для получения кредита в 600000 рублей наличными?
Скб банк одобрил мне 600000 рубл наличными но выдавать их собирается после того как я оплачу сбербанк комиссию за перевод через него этих денег 60000 рубл это сумма 1 го % это мошенники или нет.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Здравствуйте! Да мошенники. Банки не требуют никаких комиссий при выдаче кредитов.
Спасибо за грамотный ответ!