LSN Messenger
Нижневартовск, 19.07.2019, 09:02

Меня вызывают в суд в другой город а у меня нет возможности поехать. Могут ли дело рассмотреть без меня?

Вопрос №16089175 из г. Нижневартовск
опубликован 19.07.2019, 09:02
Меня вызывают в суд в другой город а у меня нет возможности поехать. Могут ли дело рассмотреть без меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут без вас рассмотреть.

19.07.2019, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Смотря по какому именно делу?

19.07.2019, 09:08

Здравствуйте.

Конечно, дела рассматриваются и без сторон, если суд не признает их отсутствие уважительным. Но если дело уголовное, могут принудить явиться.

Удачи.

19.07.2019, 09:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По администротивному правонарушению.

19.07.2019, 09:18

Могут вынести постановление в ваше отсутствие.

19.07.2019, 09:19

Пишите ходатайство, просите без вас рассмотреть.

19.07.2019, 09:21