Как отменить судебный приказ по взысканию долга за ЖКХ и возможность долевого взыскания через суд
У приставов находиться ИП по взысканию долга за ЖКХ, судебный приказ от февраля 2019, никаких документов я не получала, копию судебного приказа тоже. Могу ли я сейчас отменить судебный приказ? Если нет, то могу ли я как то через суд добиться долевого взыскания по догу который уже у пристава, а не солидарного?
Добрый день!
В случае, если вы судебный приказ не получали, вы можете его отменить.
Для этого подаете мировому судье, принявшему судебный приказ заявление о восстановлении срока на отмену и об отмене судебного приказа.
Здравствуйте! Да можете конечно восстановить срок для отмены и отменить судебный приказ.