Как оформить документы на многодетную семью и какие документы нужно собирать, если у нас трое детей из разных браков?

У меня ребенок от первого брака, в настоящем браке родился еще один ребенок. У мужа от первого брака так же имеется дочь, по суду об определении места жительства суд присудили ее нам, то есть отцу, она проживает с нами. В итоге у нас трое детей, можно ли оформить документы на многодетную семью и какие документы нужно собирать?

Лучший ответ

Обратитесь в сокоотделение администрации.