Как убедиться в том, что одна организация передела мой долг другой организации? Спасибо!

Вопрос №16089344 из г. Краснодар
опубликован 19.07.2019, 09:36

Как убедиться в том, что одна организация передела мой долг другой организации? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Должен быть договор уступки права.

19.07.2019, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я имею право его потребовать для подтверждения?

19.07.2019, 09:39

Да, конечно. Это Ваше право.

19.07.2019, 09:39