Как получить постоянную регистрацию, если утеряна временная регистрация?
Я потерял временную регистрацию по месту пребывания к тому же срок её действия истёк, сейчас я собираюсь получить постоянную регистрацию по другому адресу, могут ли затребовать в мфц утерянную временную регистрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обоснуйте, что так как документ утратил силу в связи с истечением срока действия то вы его порвали и выбросили. Но только по истечению срока действия. Затребовать могут, но в базе у них вся информация есть, поэтому ничего не грозит.