Есть задолженность в Альфа банк-по кредитной карте что может банк сделать если не платить.
Есть задолжность в Альфа банк-по кредитной карте что может банк сделать если не платить.
Лучший ответ
Подать в суд, получить судебный приказ или исполнительный лист, обратиться с этим к приставам и взыскивать долг через них.
Другой вариант - продать долг коллекторскому агентству, которое имеет право пойти тем же путём.
Передать долг коллекторам, либо обратиться в суд.
Добрый день!
В случае невыплаты, банк обратится в суд.