Как учредитель ООО, могу ли я обратить взыскание на участок или на право аренды участка?
Здравствуйте!
У вас есть копия устава вашего ООО? Варианты помочь есть, но нужна дополнительная информация.
Что мне нужно сделать я так и не понял.
Нужно показать юристу устав ООО, для начала и дальше уже с ним решать, как обратить взыскание. Я особых проблем не вижу, но это не тема для публичного обсуждения, так как вопрос носит сугубо индивидуальный характер. Найдите юриста на сайте, который работает с подобными вопросами, и напишите ему в личку.
Как найти юриста который работает с такими вопросами?
Можете на сайте определиться с юристом и обсудить с ним условия сотрудничества.
Проверьте личные сообщения.