Как учредитель ООО, могу ли я обратить взыскание на участок или на право аренды участка?

У нас в ООО три учредителя, я выиграл суды по договорам займа у нашего ООО (я один из учредителей). У ООО есть участок в аренде у города до 2030 года и павильоны на нем. Могу ли я каким то образом обратить взыскание на участок или на право аренды участка тк он же в аренде.
Лучший ответ

Здравствуйте!

У вас есть копия устава вашего ООО? Варианты помочь есть, но нужна дополнительная информация.

Что мне нужно сделать я так и не понял.

Нужно показать юристу устав ООО, для начала и дальше уже с ним решать, как обратить взыскание. Я особых проблем не вижу, но это не тема для публичного обсуждения, так как вопрос носит сугубо индивидуальный характер. Найдите юриста на сайте, который работает с подобными вопросами, и напишите ему в личку.

Как найти юриста который работает с такими вопросами?

Можете на сайте определиться с юристом и обсудить с ним условия сотрудничества.