Астрахань, 19.07.2019, 08:41

Как учредителю ООО восстановить справедливость - возможность обратить взыскание на арендованный участок или право аренды?

Вопрос №16089101 из г. Астрахань
опубликован 19.07.2019, 08:41
У нас в ООО три учредителя, я выиграл суды по договорам займа у нашего ООО (я один из учредителей). У ООО есть участок в аренде у города до 2030 года и павильоны на нем. Могу ли я каким то образом обратить взыскание на участок или на право аренды участка тк он же в аренде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я может не правильно написал. Вопрос - можно ли переделать аренду земельного участка на себя, если я участник ООО и ООО мне должен по решению суда 2,5 млн рублей

Приставы говорят что они выставят на торги и после реализации отдадут мне деньги. А я хочу УЧАСТОК

это возможно или нет.

21.07.2019, 11:43

Здравствуйте! Да такое возможно.

21.07.2019, 11:45

Можно попытаться это сделать.

21.07.2019, 07:47

Да можете но это консультация обратитесь в раздел личных сообщений.

21.07.2019, 11:37

Моя почта region30.00@mail.ru

21.07.2019, 11:33

Взыскание на право аренды могут вынести приставы.

21.07.2019, 11:37

Здравствуйте! Выбирайте юрист на сайте и договаривайтесь о консультации.

21.07.2019, 11:39

Я может не правильно написал. Вопрос - можно ли переделать аренду земельного участка на себя, если я участник ООО и ООО мне должен по решению суда 2,5 млн рублей

Приставы говорят что они выставят на торги и после реализации отдадут мне деньги. А я хочу УЧАСТОК

это возможно или нет.

21.07.2019, 11:43

Здравствуйте! Да такое возможно.

21.07.2019, 11:45