Мы уверены что в этом месте мы немогли превысить скорость, даже пмню место где была камера, по встречке пролетела машина.
Получили квитанцию с фотографией за превышение скорости, но самое главное на фотографии машина изображена сзаднего вида, четко видно задние фары, и номера машины. Мы уверены что в этом месте мы немогли превысить скорость, даже пмню место где была камера, по встречке пролетела машина.
Лучший ответ
Обжаловать постановление через суд, где привести свои доводы.