Челябинск, 19.07.2019, 14:43

Как восстановить документы на квартиру, принадлежащую бабушке с ампутированной ногой, у которой потерялись документы, и есть единственный сын?

Вопрос №16091014 из г. Челябинск
опубликован 19.07.2019, 14:43
Собственник квартиры бабушка, сейчас в больнице (ногу ампутировали), есть единственный сын. документы на квартиру потеряны, как давно не знаем. С чего начать восстановление документов на квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закажите в МФЦ выписку из ЕГРН по квартире.

Любой может получить.

19.07.2019, 14:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Обратитесь в Управление Росреестра с запросом о выдаче дубликатов/копий утраченных документов. (можно через многофункциональный центр, услуга платная)

Обратиться может собственник или его представитель по доверенности.

19.07.2019, 14:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В органы увд надо писать заявление на потерю документов?

19.07.2019, 15:02

В этом нет необходимости.

19.07.2019, 15:10