Осведомление о судебном письме с пометкой от Московского отделения ДТИ и его значение
Пришло извещение о поступлении письма с пометкой судебное из москва дти.
Вот что узнала на сайте мировых судей. Может подскажете что это значит
"Прочие исковые дела иски (заявления) налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ. лиц.
Дело рассмотрено (выдан приказ) 02.06.2017
Результат рассмотрения Судебный приказ.
Взыскатель ИФНС России № 2"
Что мне грозит в данном случае?
Лучший ответ
У Вас имеется неоплаченные налоговые сборы, советую Вам проверить себя на сайте судебных приставов на наличие задолженности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде