Нарушение прав потребителей - врачи удалили 14 зубов собаке без согласия хозяйки
Хочу спросить: отдавала собаку йорка на чистку зубов врач посмотрела и сказала что один зуб ей не нравится поднялась десна после снимка может на удаление я попросила ее не удалять. Быстренько другой врач составил мне согласие и я его подписала) в нем было написано удаление не зуба а зубов по показанием рентгена) у меня диабет и плохое зрение я очки не взяла с собой понадеялась на порядочность врачей (мы говорили об одном зубе) в результате моей собаке удалили 14 зубов без звонка мне) поставили перед фактом) при этом сказав мне что собака страдает и вы бы не разрешили их удалять) мало что моя собака в шесть лет осталась без зубов Передние все верх и низ кушает все вываливается) нарушили ли они мои права потребителей. С удалением зубов естественно увеличился чек без моего ведома) хочу подать в суд реально побородся или нет...)