Закрытие ИП без деятельности и сданных отчетов - долг более 200000, арест и путаница с налоговой и приставами. Что делать?
Вы вообще суть вопроса понимаете? В налоговой такой суммы задолженности у меня вообще нет, а у приставов есть. И никто из них не может ответить, что делать.
Здравствуйте. А на основании чего возбуждено исполнительное производство?
Ознакомьтесь с материалами и тогда будете понимать в чем дело. Насколько я понимаю оно возбуждено на основании актов налогового органа, соответственно нужно будет обжаловать эти акты.
Отчисления в ОПС и ОМС обязательны. К налоговой амнистии, это, увы, не, не относится. "Амнистия" налоговая в указанной Вами ситуации не применима.
Задолженности по страховым взносам образовавшиеся на 1 Января 2017 года, спишут только тем ИП которые не вели деятельность и не сдавали отчетность.
Нужно было предоставлять нулевые декларации, что ваша деятельность не ведётся.