Как справиться с отказом в трудоустройстве из-за судимости без наказания
3 года назад был суд по статья 158 часть 1
Признали виновным, но наказания не дали.
Ни срок отбывания, ни часы отработки, только маленький штраф.
Сейчас при поступлении на работу, везде служба безопасности говорит что есть судимость, поэтому отказ.
Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Судимости, как таковой, нет. Она погашена по истечении года после уплаты штрафа.
Большое спасибо!